Zurück zur Startseite

Erhardt, Hans Martin (1935-2015)

180,00

Auktion Abgelaufen ist, weil es keine Angebote

Artikelnummer: 013 Kategorie:

Zusätzliche Informationen

Bildtitel

OT (mit Widmung)

Technik

Lithografie

Format

B:56cm H:52cm m.R.

signiert

ja