Zurück zur Startseite

Feuerstein, Ernst (1903-1960)

60,00

Auktion Abgelaufen ist, weil es keine Angebote

Artikelnummer: 019 Kategorie:

Zusätzliche Informationen

Bildtitel

Pferdehandel

Technik

Holzschnitt (20)

Herstellungsjahr

1903

Format

B:35cm H:29cm m.R.

signiert

ja