Zurück zur Startseite

Huss, Roland

180,00

Auktion Abgelaufen ist, weil es keine Angebote

Artikelnummer: 053 Kategorie:

Zusätzliche Informationen

Bildtitel

Serie "Bleu"

Technik

Aquarell

Herstellungsjahr

2009

Format

B:73cm H:53cm m.R.

signiert

ja