Zurück zur Startseite

Lenzmeier (Lorenz Johannes Meier) (1917-1992)

180,00

Auktion Abgelaufen ist, weil es keine Angebote

Artikelnummer: 154 Kategorie:

Zusätzliche Informationen

Bildtitel

"Romantik"

Technik

Öl auf Holzplatte

Format

B:33cm H:35cm m.R.

signiert

ja