Zurück zur Startseite

Seitz, Margot

120,00

Auktion Abgelaufen ist, weil es keine Angebote

Artikelnummer: 157 Kategorie:

Zusätzliche Informationen

Bildtitel

"Das Meer"

Technik

Aquarell auf Papier

Herstellungsjahr

2019

Format

B:55cm H:75cm m.R.

signiert

ja