Zurück zur Startseite

Streile, Gabi

150,00

Auktion Abgelaufen ist, weil es keine Angebote

Artikelnummer: 017 Kategorie:

Zusätzliche Informationen

Bildtitel

OT

Technik

Aquarell auf Papier

Herstellungsjahr

1986

Format

B:36cm H:44cm m.R.

signiert

ja

Website des/der Künstler:in

http://www.gabistreile.de